ENSEMBLE DE BIJOUX comprenant : - trois... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX comprenant : - trois pendentifs croix en or jaune 750 millièmes avec diamants, onyx, jade néphrite et lapis lazuli, Dimensions : 2,5 x 2 cm - bague en or rose 750 millièmes avec pierre bleue-violette, TDD : 58 - une bague platine avec vingt-deux diamants de taille brillant et navette (manque cinq diamants), TDD : 54,5 - Poids estimé diamants : 1,5 carat - un élément en or jaune. Poids brut total : 30,3 g