TROIS BRACELETS en or jaune 750 millièmes... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 640EUR
TROIS BRACELETS en or jaune 750 millièmes à maille gourmette (légères usures), fermoirs à hameçon ou clip. Poids : 26,2 g Longueurs : 19 à 21 cm - Largeurs : 0,4 à 0,6 cm