ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 410EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - cinq pendentifs, dont un avec strass, Dimensions : 2 x 1,2 à 2,5 x 1,6 cm - un bracelet, Longueur : 19 cm - une alliance trois anneaux trois ors, TDD : 56 - une paire de boucles d'oreilles, Dimensions : 1,2 x 1,7 cm Poids brut total : 17,2 g