DEBRIS D'OR Poids : 18,3 g Accompagné... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 530EUR
DEBRIS D'OR Poids : 18,3 g Accompagné d'un bracelet gourmette et d'un pendentif en or jaune 750 millièmes émaillé. Poids brut : 3,2 g Longueur bracelet : 14,5 cm - Diamètre pendentif : 1 cm