ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 185EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en or jaune 750 millièmes comprenant : - une bague toi et moi avec perles de culture, TDD : 52,5 - une bague avec saphir de taille navette, TDD : 52 - une bague avec pierre bleu de taille ovale cabochon, TDD : 53 - un pendentif cœur avec rubis de taille ronde, Dimensions : 0,8 x 0,6 cm Poids brut total : 8,3 g