BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une pierre violette bleutée de taille ovale. Poids brut : 7,2 g TDD : 56