PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, deux... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 95EUR
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes, deux diamants de taille brillant moderne et un saphir de taille ronde, accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à fine maille gourmette et fermoir à ressort. Poids brut : 4,5 g Dimensions pendentif : 1,8 x 1 cm - Longueur chaîne : 42 cm