BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
100 - 140 EUR
Result : 90EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant trois diamants de taille brillant moderne, deux pesant près de 0,10 carat et le plus important 0,15 carat, en serti rail. Poinçons français. Poids brut : 3,32 g TDD : 56