BRACELET en or jaune 750 millièmes et trois... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 190EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes et trois saphirs de taille ovale, maille gourmette et fermoir à ressort. Poids brut : 8,1 g Longueur : 18,5 cm - Largeur : 0,6 cm