BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée de perles de culture, de forme circulaire alternée de feuilles d'or brossé et de perles. Sécurité au fermoir. Poids brut : 5,7 g Diamètre : 3,3 cm - Diamètre des perles : 5,4 mm