BAGUE en or jaune 750 millièmes et vingt-deux... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et vingt-deux diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 6,4 g TDD : 58 6 - Poids estimé diamants : 0,30 carat