DEUX PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES en or... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 155EUR
DEUX PAIRES DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750 millièmes, l'une avec deux saphirs de taille ovale et huit diamants de taille brillant moderne. Une paire avec fermoir à bascule, l'autre avec attaches de type Alpa. Poids brut : 6,6 g Dimensions : 1,5 x 0,4 et 0,9 x 0,9 cm