BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
150 - 250 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant une citrine madère pesant près de 1,60 carat de taille ronde et sertie griffe. Poids brut : 7,3 g TDD : 51,5