BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 90EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, rubis de taille calibrée et navette, et diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 4,8 g TDD : 57