BROCHE en or jaune 750 millièmes et deux... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 210EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes et deux diamants de taille huit-huit. Fermoir à pompe. Poids brut : 8,3 g Dimensions : 5,5 x 3,5 cm