BAGUE en or gris 750 millièmes parée d'une... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 135EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes parée d'une perle de culture entourée de six diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 4,18 g TDD : 53 - Diamètre perle : 7,5 mm