BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 290EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton paré de cinq diamants taille brillant moderne et quatre diamants taille navette. Poids brut : 2,92 g TDD : 56 - Poids estimé diamants : 1 carat