ALLIANCE en or gris 750 millièmes et cinquante-et-un... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
ALLIANCE en or gris 750 millièmes et cinquante-et-un diamants de taille brillant moderne (manque un). Poids brut : 3,8 g TDD : 56 - Poids estimé diamants : 0,50 carat