BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
BAGUE XIXème siècle en or jaune 750 millièmes formée de deux anneaux torsadés présentant deux perles fines chacune épaulée de deux diamants taille rose en serti clos d'or gris. Poids brut : 1,8 g TDD : 51