COLLIER BELLE EPOQUE en or jaune 750 millièmes... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 290EUR
COLLIER BELLE EPOQUE en or jaune 750 millièmes à maille filigranée et appliquée de fleurs ciselées, fermoir à ressort en métal doré. Poids : 12 g Longueur : 43 cm - Largeur : 1,5 cm