PENDENTIF INTAILLE en or rose 750 millièmes... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
PENDENTIF INTAILLE en or rose 750 millièmes avec une intaille sur cornaline présentant un profil d'homme. Poids brut : 6,22 g Dimensions pendentif : 3,4 x 2,5 cm - Dimensions cornaline : 1,5 x 2 cm.