BAGUE POISON en or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 145EUR
BAGUE POISON en or jaune 750 millièmes émaillé de noir (manques) et verre (légères rayures) . Poids brut : 1,76 g TDD : 52