NATHALIE LENOIR Paysage de bord de mer Technique... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 75EUR
NATHALIE LENOIR Paysage de bord de mer Technique mixte sur panneau Signée et datée “05” en bas à droite 16 x 55,5 cm