ABEL RENAULT (1903-1991) La côte du Peq Aquarelle... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
ABEL RENAULT (1903-1991) La côte du Peq Aquarelle Signée et datée en bas à droite «24 aout 1944» 19,5 x 26 cm