CUSIN BERCHE Paysage Aquarelle Signée en... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CUSIN BERCHE Paysage Aquarelle Signée en bas à droite 18 x 23 cm On y joint trois aquarelles, Vues de mer