Lot 284
80 - 100 EUR
Result : 63 EUR

Lot comprenant : Village de pêcheurs et falaises, deux aquarelles, 14 x 23 cm [chacune], M.V., Lot de deux paysages de bord de mer, huile sur panneau signé en bas a droite, 15 x 21 cm (350)