CLAUDE AUTENHEIMER (1926-2013) Composition... - Lot 280 - Osenat

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 225EUR
CLAUDE AUTENHEIMER (1926-2013) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite 23 x 34 cm