W. MATTHEWS (XIXe) Bateau en mer Huile sur... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
W. MATTHEWS (XIXe) Bateau en mer Huile sur panneau Signé et daté 1864 en bas à gauche 29 x 45 cm