L. CAZ (XXe) Bourget du Lac 1978 Huile sur... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
L. CAZ (XXe) Bourget du Lac 1978 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 37 x 45 cm