YVES BRAYER (1907-1990) Venise Huile sur... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 750EUR
YVES BRAYER (1907-1990) Venise Huile sur toile Signée, située et datée 1930 en bas à gauche 25 x 34 cm