CARPENTIN (XXe-XXIe) Vue sur port Huile sur... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
CARPENTIN (XXe-XXIe) Vue sur port Huile sur panneau Signée et datée 1925 en bas à droite 36 x 22 cm