ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Voiliers Huile... - Lot 255 - Osenat

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
ERNEST VAUTHRIN (1878-1949) Voiliers Huile sur panneau Signée en bas à droite 15 x 20 cm