RENE DETIRE (XXe) Paquebot Huile sur panneau... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 513EUR
RENE DETIRE (XXe) Paquebot Huile sur panneau Signée en bas à droite 48 x 65 cm