Lot 250
80 - 100 EUR
Result : 150 EUR

Ensemble comprenant : - Une huile sur panneau, Voiliers, DP 2012, 13 x 21 cm - Une aquarelle, Trois mâts, Dieppe, 12.5 x 12. 5 cm