Lot 249
50 - 80 EUR
Result : 125 EUR

- B. RIGHETTI (XXe) Bord de mer à la barque Aquarelle Signé en bas à gauche 24 x 15 cm - Michelle MADOR (1949) Paysage Huile sur panneau signée - TEISSONNIER (XX) Orage dans la vallée Huile sur toile Signé en bas à droite 32 x 23 cm