ANDRÁS SZENES DUGO (1895-?) Vue de port Impression... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 125EUR
ANDRÁS SZENES DUGO (1895-?) Vue de port Impression Signée et datée en bas à gauche 17 x 23 cm M. DORVAL (XXe) La côte à Pornic Gouache Signée en bas à droite 15 x 24 cm