JEAN-PIERRE MALAUSSENA (Né en 1935) Trio... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
JEAN-PIERRE MALAUSSENA (Né en 1935) Trio Bronze Signé, cachet fondeur Blanchet Numéroté 6/8 32 x 26 cm