LUCIEN PERI (1880-1948) Paysage de bord de... - Lot 235 - Osenat

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 500EUR
LUCIEN PERI (1880-1948) Paysage de bord de mer Huile sur panneau Signé en bas à droite 19 x 44 cm