Ensemble comprenant : Une huile sur toile... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
Ensemble comprenant : Une huile sur toile et une huile sur panneau Vues de bord de mer Signées en bas à droite GUITON 23 x 32 cm 26 x 34 cm