DEHARME. Plan de la ville et faubourgs de... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
DEHARME. Plan de la ville et faubourgs de Paris. Paris, l’auteur, 1763. In-4, demi-basane rouge XIXe.