GAUTIER Théophile Le Roman de la Momie. Paris,... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 488EUR
GAUTIER Théophile Le Roman de la Momie. Paris, Mornay, 1929. 1 vol. in-8, demi- maroquin vert à coins (Trinckvel) Exemplaire numéroté sur japon avec suite sur chine.