Lot 188
400 - 500 EUR
Result : 463 EUR

Lot illustrés modernes 10 vol. in-8 en feuilles NERVAL. Sylvie - CHATEAUBRIAND La Brière - VERHAREN Les Plaines - VERHAREN Les tendresse premières - CERVANTES Don Quichotte - DAUDET Lettres de mon moulin 6 vol. in-8 en feuilles - BOFA Gus, Solution Zéro. En feuilles - GOMEZ DE LA SERNA Seins. 1 vol. in-4 demi-maroquin à coins caramel. 1 vol. in-4 demi-maroquin à coins caramel. - LA FONTAINE. Contes et nouvelles en vers. Illustrations de Derain. 2 vol. en feuilles. - WAGNER. La Tétralogie. Illustré par Linden. 1 vol. en feuilles.