Lot 181
100 - 150 EUR
Result : 175 EUR

LUSTRE à six bras de lumière en métal doré à décor de fleurs en porcelaine, de feuilles en tôle laquée et d’un perroquet central en porcelaine blanche. Haut : 40 cm (manques)