Paire de GIRANDOLES en bronze et métal doré... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 263EUR
Paire de GIRANDOLES en bronze et métal doré à décor de fleurs en porcelaine. XIXe Haut : 63 cm (manques et accidents)