Lot 176
100 - 150 EUR
Result : 225 EUR

ENSEMBLE de 5 flacons à parfum en porcelaine polychrome de Paris à décor de fleurs, de personnages et de rehauts d’or, un attribué à Jacob Petit (marqué J.P). Haut. Maximale 17cm