COUPE en porcelaine de Paris à décor d’arabesques,... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
COUPE en porcelaine de Paris à décor d’arabesques, de carquois et mascarons en grisaille sur fond vert, rehaut d’or, monture doucine en bronze doré simulant une couronne de laurier. XIXe siècle Diam. 18cm