Lot 175
150 - 200 EUR
Result : 225 EUR

COUPE en porcelaine de Paris à décor d’arabesques, de carquois et mascarons en grisaille sur fond vert, rehaut d’or, monture doucine en bronze doré simulant une couronne de laurier. XIXe siècle Diam. 18cm