Lot 170
80 - 100 EUR
Result : 75 EUR

YVES BRAYER (1907-1990) Cavaliers dans la forêt de Fontainebleau. Lithographie tirée d’une exposition Brayer à Fontainebleau Signée et numérotée 4 5 x 50 cm