ENSEMBLE de 23 petits vases, coupes, coquetiers... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
ENSEMBLE de 23 petits vases, coupes, coquetiers et boite en verre opalin vert à décor majoritairement floral. Haut. Maximale : 8 cm (accidents)