Ecole Française du XXe Vue de port Aquarelle... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Ecole Française du XXe Vue de port Aquarelle Signé PARSONS et daté 1989 en bas à gauche 16 x 31 cm